adidas Terrex M Terrex Xperior 2 Layer GORE-TEX Performance - giacca in GORE-TEX - uomo Black XL

adidas Terrex - Xploric 2 Layer GORE-TEX Jacket - Giacca antipioggia XL nero

adidas Terrex M Terrex Xperior 2 Layer GORE-TEX Performance - giacca in GORE-TEX - uomo Black XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
150,30 €
Spedizione gratuita

Adidas - Giacca impermeabile in GORE-TEX - Xperior 2L Gore-Tex Jacket Black per Uomo - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
179,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca Terrex Xperior 2L GORE-TEX Performance Black XL

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Xploric 2 Layer Lined CP - Giacca da sci XS lilla
119,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca da sci Terrex Xploric a 2 strati Climaproof foderata Lilla Donna L
119,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - Terrex Xploric Reflective Beanie - Berretto One Size grigio
18,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex M Terrex Xperior 2 Layer GORE-TEX Performance - giacca in GORE-TEX - uomo Black XL

Offerta più conveniente

Adidas M Terrex Xperior 2 Layer GORE-TEX Performance giacca in GORE-TEX da uomo impermeabile e traspirante, progettata per proteggerti in condizioni di pioggia e clima umido. Realizzata con almeno il 70% di materiali riciclati, presenta cappuccio, polsini e orlo regolabili, tasche laterali e un design che consente di arrotolarla nel cappuccio per trasportarla facilmente. La costruzione a due strati garantisce durata e comfort durante le avventure all’aperto. costruzione GORE-TEX a due strati offre impermeabilità e traspirabilità arrotolabile nel cappuccio e fissata tramite cordino e gancio, dal retro del cappuccio alla visiera cappuccio a vestibilità aderente per un fit perfetto cappuccio regolabile per una protezione ottimale e maggiore comfort polsini regolabili con chiusura a strappo per una vestibilità ideale orlo regolabile con cordino e fermacorda
150,30 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)