Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Marrone M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet di idratazione adidas XPR TRL 2.5 Marron M

2-8 giorni
80,90 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex TRL 2, 5L Zaino idratante

3-4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - XPR Trail Vest 2.5 - Zaino per trail running M marrone

4 - 5 giorni lavorativi
94,76 €
Spedizione gratuita

adidas Xperior Trail 2.5L M

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gilet de trail - Xpr Trail Vest 2.5L Trace Brown - Taglia M - Marrone

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Marrone M

Offerta più conveniente

Il Gilet da Trail Running Xperior con capacità di 2.5 litri è realizzato per prestazioni e movimento.Costruito con materiali ultraleggeri, questo capo è pensato per mantenerti leggero sui piedi durante le corse su sentiero.Offrendo un´ampia capacità di stoccaggio, questo innovativo gilet ti offre ampio spazio per gli oggetti essenziali.Viene fornito con borracce morbide e presenta tasche a scomparsa e una tasca frontale con zip per un rapido accesso a gel energetici e oggetti come chiavi e telefono.La costruzione in mesh traspirante consente il passaggio dell´aria, rendendo le attività più fresche, asciutte e piacevoli.La tecnologia Climacool supporta il sistema di raffreddamento del tuo corpo grazie alla potenza dell´ingegneria avanzata.Gli spallacci regolabili ti consentono di personalizzare la vestibilità, aiutando a ridurre rimbalzi e attriti.Ideale per sentieri tecnici, percorsi panoramici, escursionismo o altre attività come il ciclismo e le gare di avventura, questo gilet si int
75,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio XS Grigio
105,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Grigio
94,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Viola
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio L Giallo
94,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Giallo
94,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €