adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

Adidas Terrex Xperior Pro Short Sleeve T-shirt Arancione S Donna

adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Terrex Xperior Pro Short Sleeve T-shirt Arancione S Donna

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Xperior Pro Magliette S multicolore

3 days
66,40 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Terrex - Women's XPR Pro Tee - Maglia da corsa S variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna adidas Terrex Xperior Pro Blanc S

2-8 giorni
74,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex Xperior Pro S

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Xperior Pro - T-shirt bianca/arancione semi Impact-Bianco S

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt Terrex Xperior Pro White / Semi Impact Orange S

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

Offerta più conveniente

Esperienza di Corsa con Comfort e Stile Scopri la camicia da corsa adidas Terrex, progettata appositamente per le donne appassionate di running. Realizzata con un innovativo tessuto composto da 81% poliestere riciclato e 19% elastan, questa camicia da corsa garantisce un'eccezionale flessibilità e un ridotto impatto ambientale. Le maniche corte sono ideali per mantenere una sensazione di freschezza durante le tue sessioni di allenamento, mentre il design aerodinamico ti consente di muoverti liberamente senza restrizioni. L'abbigliamento adidas non è solo un simbolo di qualità e stile, ma anche un compagno affidabile per le tue avventure all'aria aperta. Highlights: Design Sostenibile - Realizzato con poliestere riciclato per un minore impatto ambientale. Flessibilità Ottimale - La composizione in elastan offre una vestibilità su misura. Freschezza e Comfort - Maniche corte ideali per giornate calde e intense sessioni di corsa. La camicia da corsa adidas Terrex è la scelta perfetta per
53,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio XS Grigio
105,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Grigio
94,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Viola
104,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio L Giallo
94,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio M Giallo
94,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €