adidas Terrex XPR Pro Pantaloncini da corsa Donna - nero

adidas Terrex Xperior Pro Aero Shorts S Nero

adidas Terrex XPR Pro Pantaloncini da corsa Donna - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Terrex XPR Pro Pantaloncini da corsa Donna - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Terrex Xperior Pro Aero Shorts S Nero

3 days
64,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Terrex Xperior Pro Aero Shorts Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHORT TERREX XPERIOR PRO AERO Black S

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior Climacool+ Sleeveless T-shirt Bianco XL Uomo
20,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex M Terrex Xperior Pro CLIMA365 - pantaloni trekking - uomo Black 50
135,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio XS Giallo
100,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof arancione - XL
121,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex XPR Pro Pantaloncini da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Comfort e Stile con i Pantaloncini da Corsa Terrex Scopri la perfetta combinazione di comfort e prestazioni con i pantaloncini da corsa Terrex di adidas, progettati appositamente per le donne che vogliono migliorare la loro esperienza di corsa. Realizzati con l'81% di poliestere riciclato e il 19% di elastan, questi pantaloncini offrono una vestibilità aderente che segue ogni tuo movimento, permettendoti di correre con la massima libertà. La loro struttura leggera ti aiuta a mantenere fresco anche durante le sessioni più intense, mentre il design elegante li rende perfetti sia per l'allenamento che per un look casual e sportivo. Highlights: Eco-friendly: Tessuto composto da poliestere riciclato, rispettoso dell'ambiente Libertà di movimento: Grazie all'elastan, si adattano perfettamente al tuo corpo Disegn modern e funzionale: Perfetti per l'abbigliamento attivo quotidiano e per le corse Scegli i pantaloncini da corsa Terrex di adidas per migliorare il tuo guardaroba sportivo con uno s
58,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it