Adidas Terrex Xperior Clima365 3´´ Shorts Nero L Donna

adidas Terrex Xperior Clima365 L

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Xperior Clima365 3´´ Shorts Nero L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Terrex Xperior CLIMA365 Black L 8 CM

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex xperior clima365 - Pantaloncini neri-Nero L 3in

Prezzo totale più basso
7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Xperior Clima365 Shorts L3" Nero

3 days
65,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Terrex Xperior Clima365 L

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior Climacool+ Sleeveless T-shirt Bianco XL Uomo
20,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio XS Giallo
100,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotte e Top adidas Terrex Xperior 4067891157059 in taglia M EU
20,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio L Giallo
94,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione
62,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Xperior Clima365 3´´ Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Xperior Clima365 3 Pantaloncini da Donna: Conquista Ogni SentieroScatena il tuo pieno potenziale sul sentiero con i pantaloncini ADIDAS Terrex Xperior Clima365 da 3, progettati per l´atleta femminile dedicata che esige performance, libertà e adattabilità dal suo equipaggiamento. Questi pantaloncini sportivi e corti sono il tuo compagno ideale per il trail running, l´escursionismo e le attività all´aperto ad alta intensità, offrendo un magistrale mix di comfort e innovazione tecnica. Progettati per stare al passo con ogni tuo movimento, ti offrono la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti, indipendentemente dal terreno o dalle condizioni atmosferiche.Prestazioni tutto l´anno e Comfort impareggiabileSperimenta una vera versatilità con la rivoluzionaria tecnologia CLIMA365, il cuore di questi pantaloncini per tutte le stagioni. Questo sistema intelligente lavora con il tuo corpo per regolare la temperatura, assicurandoti di rimanere fresco e asciutto durante le inte
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)