Giacca con cappuccio adidas Terrex Xperior 2L Performance GORE-TEX nero puro donna - S

adidas Terrex - Xperior 2L Gore-Tex - Giacca tecnica nera-Nero S

Giacca con cappuccio adidas Terrex Xperior 2L Performance GORE-TEX nero puro donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
141,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex M Terrex Xperior 2 Layer GORE-TEX Performance - giacca in GORE-TEX - uomo Black S

1-3 giorni lavorativi
150,30 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Xploric 2 Layer GORE-TEX Jacket - Giacca antipioggia S nero

4 - 6 giorni lavorativi
171,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Terrex Xperior 2L GORE-TEX Performance Black S

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior Climacool+ Sleeveless T-shirt Bianco XL Uomo
20,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex Xperior Clima365 Giacche con cappuccio XS Giallo
100,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotte e Top adidas Terrex Xperior 4067891157059 in taglia M EU
20,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca adidas Terrex Xperior 2.5 Layer Light Climaproof arancione - XL
125,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione
62,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio adidas Terrex Xperior 2L Performance GORE-TEX nero puro donna - S

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio adidas Terrex Xperior 2L Performance GORE-TEX da donna è la compagna ideale per le tue avventure all'aperto. Il suo design versatile e funzionale ti protegge dalle intemperie, assicurando comfort indipendentemente dalle condizioni.Questa giacca da escursionismo è realizzata con una membrana GORE-TEX a doppio strato, che garantisce prestazioni impermeabili e traspiranti. Con il suo esterno in poliestere riciclato, non solo offre resistenza all'usura, ma contribuisce anche alla sostenibilità utilizzando materiali riciclati nella sua produzione. I dettagli come il cappuccio regolabile, i polsini e l'orlo permettono una vestibilità personalizzata, mantenendo il calore in climi freddi ed evitando l'ingresso di acqua. Inoltre, include due pratiche tasche laterali con cerniera, ideali per portare oggetti essenziali.
141,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it