Scarpe da trekking da donna Adidas Terrex Skychaser Ax5 GTX W Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Scarpe sportive EU 42 nero

Scarpe da trekking da donna Adidas Terrex Skychaser Ax5 GTX W Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
86,39 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Scarpe sportive EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 42 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,98 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 42 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Carbon / Core Black / Semi Flash Aqua 42

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex skychaser ax5 mid - Scarpe da hiking in gore-tex carbone / nero core 42

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 79,49 €

Scarpe da trekking da donna Adidas Terrex Skychaser Ax5 GTX W Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Le scarpe da trekking da donna Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gtx W combinano leggerezza, impermeabilità e una solida aderenza per guidarti in sicurezza attraverso terreni tecnici. Queste scarpe sono progettate per movimenti dinamici su terreni tecnici. Costruzione leggera per muoversi rapidamente e agilmente su percorsi impegnativi senza peso inutile. Impermeabile, ma con una membrana traspirante che manterrà i tuoi piedi asciutti anche in condizioni climatiche avverse, mentre un ambiente interno confortevole previene il surriscaldamento e la sudorazione. L'intersuola ti offrirà un supporto e un'ammortizzazione perfetti, che apprezzerai su superfici rocciose e irregolari. Ogni passo sarà sicuro e confortevole. La speciale suola in gomma offre un'eccellente aderenza su bagnato e asciutto, permettendoti di affrontare anche radici e rocce scivolose senza timore. Caratteristiche principali: struttura leggera per un movimento rapido membrana impermeabile e traspirante GORE-TEX intersuola EVA
86,39 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it