Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Gris 39 1/3

adidas Terrex - Women's Eastrail 3 Mid Clima - Scarpe da trekking EU 39 1/3 grigio

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Gris 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
84,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 39 1/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,44 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'EASTRAIL 3' grigio / antracite / bianco Donna ADIDAS TERREX 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Eastrail 3 Mid Clima - Scarpe da trekking EU 39 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Grey Three / Grey One / Aurora Onix 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,51 €
Spedizione da 5,99 €
Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Gris 39 1/3

Offerta più conveniente

Avanza con fiducia nella natura con le scarpe da trekking Terrex Eastrail 3 Climaproof. Progettate per i sentieri facili, queste scarpe sono il tuo alleato per scoprire gli spazi aperti. Dotate di tecnologie innovative adidas, offrono un mix perfetto di comfort e funzionalità. La suola esterna in gomma Traxion robusta ti garantisce un'ottima aderenza grazie ai suoi tasselli multidirezionali. Che tu stia affrontando pendii ripidi o terreni irregolari, il design del tallone ti dà la sicurezza necessaria per andare avanti. Goditi un comfort senza pari grazie alla soletta intermedia in EVA che è sia morbida che stabile, offrendo ammortizzazione e flessibilità per le lunghe escursioni. Utilizzando materiali impermeabili avanzati con membrane traspiranti, la tecnologia adidas Climaproof ti tiene asciutto e protetto. Leggere e versatili, queste scarpe da trekking ispirano alla scoperta, sia sui sentieri che fuori. Quindi indossale e esplora il mondo che ti circonda.Calzata standardLacciUppe..
84,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Xperior Hybrid Primeknit CP+ - Giacca da sci XS turchese
151,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - Women's Terrex Xperior Hybrid PK CP+ Pants - Pantaloni da sci XS grigio
99,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex - Women's Agravic TT - Scarpe per trail running EU 37 1/3 magic mauve / solar turbo
179,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita