Chaussettes adidas Terrex Climacool Rose 46/48

adidas Terrex - Trx Trail Speed Socks - Calze da running EU 46-48 rosso

Chaussettes adidas Terrex Climacool Rose 46/48

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
10,68 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex - Trx Trail Speed Socks - Calze da running EU 46-48 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

Calze alla caviglia Terrex Climacool Trail Running Speed Pure Turbo / White 46-48

2-4 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,99 €
Chaussettes adidas Terrex Climacool Rose 46/48

Offerta più conveniente

Le calze adidas Terrex Climacool sono progettate appositamente per gli appassionati di trail che cercano prestazioni e comfort. Con la loro tecnologia innovativa, queste calze offrono un'esperienza unica durante le vostre attività all'aperto, garantendo che i vostri piedi rimangano freschi e asciutti, anche nelle condizioni più impegnative.Realizzate con materiali traspiranti, le adidas Terrex Climacool permettono un'eccellente circolazione dell'aria, riducendo così la sudorazione e il rischio di vesciche. Questo le rende una scelta ideale per lunghe escursioni o corse su sentiero. Il loro design ergonomico si adatta perfettamente alla forma del piede, offrendo un sostegno ottimale e un comfort superiore.Ecco alcune caratteristiche chiave delle calze adidas Terrex Climacool : Tecnologia Climacool : Assicura una ventilazione massima per mantenere i tuoi piedi freschi. Gestione dell'umidità : Permette di mantenere i piedi asciutti anche durante sforzi intensi. Rinforzi strategi...
10,68 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Terrex TRX TRL AGR SCK Calze S Bianco
19,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Terrex - TRX MT Sock 3-Pack - Calze casual EU 34-36 grigio
19,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - TRX MT Sock 3-Pack - Calze casual EU 43-45 grigio
19,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - Trx Trail Speed Socks - Calze da running EU 40-42 rosso
14,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - TRX MT Sock 3-Pack - Calze casual EU 40-42 rosso
19,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €