Adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex® Speed Lace Hiking Shoes Grigio EU 40 Uomo

adidas Terrex - Trailmaker 2 GTX Speed Lacing - Scarpe sportive EU 40 grigio

Adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex® Speed Lace Hiking Shoes Grigio EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Gris 40

2-8 giorni
91,57 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Grey Six/Grey Two/Halo Green, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,99 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Trailmaker 2 GTX Speed Lacing - Scarpe sportive EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Trailmaker 2 Gore-Tex Speed Lace Hiking Shoes, Grey Six/Grey Two/Halo Green, 40 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX Speed Lace Grey Six / Grey Two / Halo Green 40

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Trailmaker 2 Gore-tex® Speed Lace Hiking Shoes Grigio EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista ogni sentiero con sicurezza e agilità nelle scarpe da trekking ADIDAS Terrex Trailmaker 2 GORE-TEX® Speed Lace da uomo. Progettate espertaente per l´avventuriero moderno, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle escursioni giornaliere spontanee alle meticolose escursioni di zaino leggero. Colmano il divario tra una scarpa da corsa ammortizzata e uno scarponcino da trekking robusto, offrendo una soluzione leggera e versatile per esplorare la natura senza appesantirti.Sperimenta la perfetta fusione di comfort e prestazioni. Le Terrex Trailmaker 2 combinano magistralmente la sensazione reattiva e ammortizzata di una scarpa da corsa ad alte prestazioni, permettendoti di muoverti con rapidità e comfort su lunghe distanze. Allo stesso tempo, offrono la stabilità critica, il supporto alla caviglia e la trazione robusta che richiedi da una scarpa da trekking da uomo dedicata. Questo innovativo design ibrido le rende una scelta impeccabile per affrontare sentieri di
91,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)