ADIDAS Terrex Trail Vest 12l - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2025

offerte usate a partire da

ADIDAS Terrex Trail Vest 12l - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas - Gilet d'idratazione - Trail Vest 12L Black - Taglia M - Nero

in 2 giorni
116,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Trail Techrock 12 L M

3-4 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex Agravic TT 43.1/3
139,31 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ADIDAS Terrex Agravic Tt - Uomo - Bianco / Nero / Arancione - Taglia 42- modello 2026
126,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
126,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Terrex Trail Vest 12l - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2025

Offerta più conveniente

Il TERREX TRAIL VEST 12L è un accessorio progettato da Adidas per i runner che vogliono portare con sé l'essenziale. Con questo volume, potrete godervi lunghe escursioni in tutta tranquillità. È ben studiata, con numerose tasche chiuse sul davanti e un'ampia area di stoccaggio sul retro, facilmente accessibile per tenere i guanti o lo scaldacollo a portata di mano. Due borracce flessibili si appoggiano naturalmente sul petto. L'uso del tessuto a rete è ideale per la ventilazione, mentre la tecnologia AEROREADY vi mantiene asciutti durante le accelerazioni.
107,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it