adidas Terrex Tracefinder Scarpa da trail Donna

adidas Scarpe da trail Terrex Tracefinder 2 Climaproof Carbon/Semi Flash Aqua/Grey Six 38 2/3 EU

offerte usate a partire da

adidas Terrex Tracefinder Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Tracefinder 2 Climaproof Trail Running Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS TERREX Scarpa da corsa 'Tracefinder 2' acqua / antracite / nero Donna ADIDAS TERREX 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF Scarpe da Trail Running Carbon / Semi Flash Aqua / Grey Six 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Tracefinder 2 Climaproof Trail Running Shoes, Carbon/Semi Flash Aqua/Grey Six, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,60 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Tracefinder Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Performance Ottimale con le Scarpe da Trail adidas Terrex Scopri l'avventura all'aria aperta con le scarpe da trail adidas Terrex. Progettate per le appassionate di corsa, queste scarpe offrono il connubio perfetto tra comfort e funzionalità grazie alla tomaia in tessuto e materiale sintetico che garantisce una calzata ottimale. La suola in gomma è ideata per affrontare ogni tipo di terreno, dai sentieri dei boschi ai campi aperti, offrendo un'aderenza eccellente. La tecnologia di smorzamento medio assicura ammortizzazione e protezione, rendendo ogni passo più lieve e sicuro. Highlights: Aderenza Superiore: La suola in gomma offre una trazione eccezionale su diversi terreni. Comodità e Stile: Tomaia in textile e materiale sintetico per un look e una calzata perfetti. Perfette per il Trail: Progettate specificamente per le donne che amano correre in natura. Scegli le adidas Terrex e trasforma ogni corsa in un'esperienza straordinaria.
59,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it