adidas Terrex Tracefinder Plus GTX Scarpa da trail Donna

adidas Donna Terrex Tracefinder Plus Gore-Tex Trail Running Shoes, Aurora Coffee/Magic Mauve/Trace Brown, 37 1/3 EU

adidas Terrex Tracefinder Plus GTX Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Tracefinder Plus GTX Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Tracefinder Plus Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 37 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Terrex Tracefinder Plus Gore-Tex Trail Running Shoes, Aurora Coffee/Magic Mauve/Trace Brown, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 6,50 €
adidas Terrex Tracefinder Plus GTX Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Scopri la Libertà di Correre con Terrex Tracefinder Plus GTX Progettata per le appassionate di running che non temono i terreni più impegnativi, la Terrex Tracefinder Plus GTX di adidas è la scarpa da trail definitiva per ogni donna. Questa eccezionale scarpa combina materiali di alta qualità come tessuti sintetici per la tomaia e gomma resistente per la suola esterna, garantendo durabilità e supporto su ogni sentiero. Grazie alla sua tecnologia impermeabile, ogni passo è protetto, permettendoti di superare pozze d'acqua e terreni fangosi senza pensieri. Il design neutro favorisce una corsa naturale, mentre il livello di smorzamento medio assicura un'ammortizzazione equilibrata durante le corse lunghe. Stabilità e dinamica sono meticulosamente bilanciate per offrire un'esperienza di corsa ineguagliabile sui sentieri dei boschi e dei campi. Highlights: Materiali Premium: Tomaia in tessuti sintetici e suola in gomma per massima resistenza. Tecnologia Impermeabile: Resta sempre asciutta,
100,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca da tennis da donna Adidas Terrex Multi Essentials Insulated - wonder taupe - Beige (XS)
65,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet imbottito Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Wonder Taupe L
41,60 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Terrex Terrex Multi Climawarm Fleece Felpe L multicolore
48,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €