Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Giallo EU 40 2/3 Uomo

adidas Terrex Terrex Agravic SL Scarpe per sentieri 40,7 Giallo

Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Giallo EU 40 2/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Terrex Agravic SL Scarpe per sentieri 40,7 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic SL 40.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic SL Frozen Lemon / Core Black / Pulse Mint 40 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Giallo EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Terrex Agravic SL LIGHTSTRIKEPRO.CARATTERISTICHE:-Affronta il sentiero con sicurezza indossando le scarpe da trail running Terrex Agravic SL.Ispirate alla velocità e all´innovazione delle Agravic Speed Ultra, uniscono innovazione ad alte prestazioni e comfort quotidiano.Che tu stia inseguendo record personali o godendoti una corsa rilassata, il design dinamico con rocker e la piattaforma più ampia offrono stabilità e transizioni fluide su terreni variabili.Sotto il piede, la suola in gomma Continental™ offre un´aderenza affidabile in condizioni di bagnato e asciutto, mentre i rinforzi interni specifici per il trail e gli inserti elastici sulla linguetta aiutano il piede a sentirsi sicuro e bloccato.La tecnologia adidas è integrata nel design.Il campione della leggerezza.L´intersuola adidas LightstrikePro offre un´ammortizzazione premium leggera, un adeguato ritorno di energia e una reattività eccezionale.In alto, la tomaia in mesh ingegnerizzato, rinforzata con
159,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)