Adidas Terrex Soulstride Trail Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Soulstride Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Soulstride Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Terrex Soulstride Codice IE9413 - 9M

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS TERREX SOULSTRIDE TG 42 2/3 COD IE9413 - 9M [US 9 UK 8.5 CM 26.3]

68,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Terrex Soulstride Taglia 42 2/3 Cod IE9413 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Terrex Soulstride IE9413 Nero

69,60 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Soulstride Nero - Scarpe sportive 42 2/3 Nero

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Soulstride nero puro - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Terrex Soulstride Flow Trail Running Shoes Verde,Blu EU 44 Uomo
98,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Terrex Soulstride Ultra W - Donna - Nero - Taglia 41 1/3- modello 2024
75,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Soulstride Flow Trail Running Shoes Verde,Blu EU 42 Uomo
98,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Terrex Soulstride Ultra W - Donna - Nero - Taglia 36 2/3- modello 2024
75,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Soulstride Trail Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna ADIDAS Terrex SoulstrideScatena il tuo spirito avventuroso e passa senza interruzioni dalle strade urbane ai sentieri accidentati con le scarpe da trail running da donna ADIDAS Terrex Soulstride. Progettate per la runner moderna che esige versatilità e prestazioni, queste scarpe ibride sono il tuo partner perfetto per ogni corsa, sia che inizi sull´asfalto o in piena natura. Dì addio alla necessità di più paia di scarpe e saluta la scarpa che può fare tutto, permettendoti di prolungare le tue corse ed esplorare nuovi orizzonti con sicurezza e comfort.Progettata per un comfort duraturo su lunghe distanze, la Terrex Soulstride è costruita per ammortizzare il tuo viaggio dal primo all´ultimo passo. Il cuore di questo comfort risiede nella sua intersuola reattiva, che fornisce un´ammortizzazione eccezionalmente leggera per assorbire gli impatti e ridurre la fatica, permettendoti di spingere i tuoi limiti. A completare questo, c´è una tomaia in mesh meticolo
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.