Adidas Terrex Soulstride Trail Running Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Terrex Soulstride Nero - Scarpe sportive 41 1/3 Nero

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Soulstride nero puro - 41(1/3)

Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Soulstride Trail Running Shoes, Core Black/Carbon/Grey Six, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Soulstride Trail Running Shoes, Core Black/Carbon/Grey Six, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Soulstride Trail Running Shoes, Core Black/Carbon/Grey Six, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,49 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Terrex Soulstride - Scarpe sportive EU 41 1/3 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Soulstride Trail Running Shoes, Core Black/Carbon/Grey Six, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
100,69 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Soulstride Flow Trail Running Shoes Verde,Blu EU 44 Uomo
98,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Terrex Soulstride Ultra W - Donna - Nero - Taglia 41 1/3- modello 2024
75,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Soulstride Flow Trail Running Shoes Verde,Blu EU 42 Uomo
98,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Terrex Soulstride Ultra W - Donna - Nero - Taglia 36 2/3- modello 2024
75,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Soulstride Trail Running Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna ADIDAS Terrex SoulstrideScatena il tuo spirito avventuroso e passa senza interruzioni dalle strade urbane ai sentieri accidentati con le scarpe da trail running da donna ADIDAS Terrex Soulstride. Progettate per la runner moderna che esige versatilità e prestazioni, queste scarpe ibride sono il tuo partner perfetto per ogni corsa, sia che inizi sull´asfalto o in piena natura. Dì addio alla necessità di più paia di scarpe e saluta la scarpa che può fare tutto, permettendoti di prolungare le tue corse ed esplorare nuovi orizzonti con sicurezza e comfort.Progettata per un comfort duraturo su lunghe distanze, la Terrex Soulstride è costruita per ammortizzare il tuo viaggio dal primo all´ultimo passo. Il cuore di questo comfort risiede nella sua intersuola reattiva, che fornisce un´ammortizzazione eccezionalmente leggera per assorbire gli impatti e ridurre la fatica, permettendoti di spingere i tuoi limiti. A completare questo, c´è una tomaia in mesh meticolo
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)