Adidas Terrex Snow Hook&loop Cold.rdy Hiking Boots Marrone EU 28 1/2 Ragazza

adidas Terrex Snow Hook-And-Loop Cold.RDY Winter Shoes, Scarpe da Trail Running, Quiet Crimson/Silver Dawn/Amber Tint, 28.5 EU

Adidas Terrex Snow Hook&loop Cold.rdy Hiking Boots Marrone EU 28 1/2 Ragazza

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini Terrex Snow Hook-And-Loop Cold.RDY Winter Shoes, Quiet Crimson/Silver Dawn/Amber Tint, 28 1/2 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,85 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking per bambini adidas Terrex Snow Hook-And-Loop Cold.RDY Marron 28,5

2-8 giorni
74,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Snow Hook&loop Cold.rdy Hiking Boots Marrone EU 28 1/2 Ragazza

Offerta più conveniente

Stivali da trekking pronti:Stivali da trekking ADIDAS Terrex Snow Hook&Loop Cold.Rdy per bambinaPrepara la tua giovane avventuriera per spedizioni invernali indimenticabili con gli stivali da trekking ADIDAS Terrex Snow Hook&Loop Cold.Rdy. Realizzati sapientemente per bambine che amano la vita all´aria aperta, questi stivali termici sono il compagno ideale per ogni escursione sulla neve, sentiero ghiacciato ed esplorazione di un paese delle meraviglie invernale. Combinano tecnologia ad alte prestazioni con un design adatto ai bambini per garantire che i piedi rimangano caldi, asciutti e sicuri, qualunque sia il tempo.Sperimenta un calore e una protezione superiori contro gli elementi. Questi stivali sono dotati della tecnologia avanzata COLD.RDY, progettata per affrontare condizioni umide e invernali bloccando il calore e mantenendo l´umidità fuori. Questo è potentemente combinato con l´isolamento sintetico PrimaLoft® di alta qualità, un materiale leggero ma incredibilmente efficace ch
46,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da trekking adidas Terrex Snow Cf Rain.Rdy IF7495 Nero 28
75,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini Terrex Snow Hook-And-Loop COLD.RDY Winter Shoes, Core Black / Chalk White / Grey Four, 29 EU
75,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita