Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Verde EU 45 1/3 Uomo

adidas Terrex Skychaser Solo 3 45.1/3

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Verde EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, Cardboard/Carbon/Semi Impact Orange, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
108,98 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento Terrex Skychaser Solo Cardboard / Carbon / Semi Impact Orange 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Skychaser Solo - Scarpe da avvicinamento marroni-Neutro 45 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, Cardboard/Carbon/Semi Impact Orange, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
134,03 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 41 1/3 UK 7.5 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero blu grigio donna - 39(1/3)
83,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Verde EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da avvicinamento ADIDAS Terrex Skychaser Solo da uomo | CalzatureDomina la montagna dal sentiero alla parete rocciosa con le scarpe da avvicinamento ADIDAS Terrex Skychaser Solo da uomo. Progettate per l´avventuriero ambizioso che richiede versatilità e prestazioni, queste scarpe sono la soluzione definitiva per escursioni veloci e arrampicate tecniche. Colmano sapientemente il divario tra una scarpa da trekking leggera e una scarpa da arrampicata tecnica, assicurandoti di muoverti con velocità, precisione e sicurezza negli ambienti alpini più impegnativi.Al centro delle sue prestazioni impareggiabili si trova la leggendaria suola in gomma Continental™. Sperimenta una trazione tenace e impareggiabile che morde ogni superficie con autorità. Sia che tu stia navigando su placche rocciose bagnate e scivolose, ghiaioni instabili o sentieri forestali fangosi, questa eccezionale presa fornisce la stabilità necessaria per gli avvicinamenti esposti e le sezioni di arrampicata tecnica. Ci
89,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)