ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Solo 3' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS TERREX 42,5-43

Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Solo 3' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS TERREX 42,5-43

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Skychaser Solo Approach - Scarpe nero core/carbonio/grigio 42 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento Terrex Skychaser Solo Core Black / Carbon / Grey Four 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex uomo

4 días giorni lavorativi
120,00 €

Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

10 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola Traxion: Aderenza eccellente su terreni difficili.
• Imbottitura EVA: Comfort e ammortizzazione per lunghe escursioni.
• Protezione punta: Struttura rinforzata per maggiore sicurezza.

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero blu grigio donna - 39(1/3)
83,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Solo 3' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS TERREX 42,5-43

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Strisce laterali, Tallone rinforzato, Mix di materiali, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna flessibile; Dettagli: Protezione in gomma per talloni, Gambale imbottito, Suola profilata, Protezione per le dita dei piedi; Larghezza scarpe: Ampio Design: Soletta interna imbottita, Strisce laterali, Tallone rinforzato, Mix di materiali, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
119,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/