Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Nero EU 40 Donna

adidas Terrex Skychaser Solo 3 40

Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Skychaser Solo 3 40

3-4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, Carbon/Grey Four/Semi Flash Aqua, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Solo 3' nero Uomo ADIDAS TERREX 40

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Terrex Skychaser Ax5 grigio blu - 44(2/3)
67,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 37 1/3 grigio
73,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna
69,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone nero grigio - 44(2/3)
100,79 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da avvicinamento ADIDAS Terrex Skychaser Solo da donna | Precisione per arrampicata ed escursionismoProgettato per la donna avventurosa che esige versatilità e prestazioni al top, l´ADIDAS Terrex Skychaser Solo è la scarpa da avvicinamento definitiva per affrontare terreni tecnici con assoluta sicurezza. Progettato per colmare il divario tra una scarpa da trekking leggera e una scarpa da arrampicata precisa, questo modello è il tuo partner ideale per missioni veloci in montagna, arrampicate impegnative e rapidi avvicinamenti alla falesia. Muoviti con agilità e determinazione, sapendo che le tue calzature sono costruite per affrontare ogni roccia, radice e pendenza sul tuo cammino verso la vetta. Il profilo elegante e atletico è su misura specificamente per il piede femminile, garantendo una calzata sicura e confortevole dal primo all´ultimo passo.Il vero genio del Terrex Skychaser Solo risiede nella sua funzionalità ibrida. Fornisce la stabilità e la protezione sotto il piede ne
79,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)