Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Blu EU 42 Uomo

adidas Terrex Skychaser Solo 3 42

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Skychaser Solo 3 42

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento Terrex Skychaser Solo Ray Blue / Grey One / Core Black 42

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Skychaser Solo - Scarpe da avvicinamento blu e gialle 42

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 41 1/3 UK 7.5 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero blu grigio donna - 39(1/3)
83,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Approccio ADIDAS Terrex Skychaser Solo da UomoDomina la montagna, dalla base alla vetta, con le scarpe da approccio ADIDAS Terrex Skychaser Solo da uomo. Progettate per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, queste scarpe sono lo strumento definitivo per l´escursionismo veloce, le arrampicate tecniche e gli avvicinamenti impegnativi. Che tu stia navigando su sentieri boscosi o passando a una parete rocciosa per una giornata di arrampicata, le Skychaser Solo offrono la sintesi perfetta di agilità, supporto e aderenza incrollabile per elevare le tue prestazioni all´aperto.Sperimenta la libertà di muoverti con precisione e velocità su qualsiasi paesaggio. Il design ibrido innovativo è il cuore di questa scarpa, fondendo senza soluzione di continuità il comfort leggero di una scarpa da trail runner con la precisione tecnica di una scarpa da arrampicata. Muoviti con sicurezza su terreni imprevedibili, sapendo che il tuo calzature è progettato per adattarsi. La robusta to
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)