Scarpe adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX nero puro - 43(1/3)

Adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 43 1/3 Uomo

Scarpe adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX nero puro - 43(1/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe escursionismo leggere GORE-TEX - Skychaser Mid GTX Core Black/Core Black/Carbon per Uomo - Taglia 9 UK - Nero

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - Skychaser Mid GTX - Scarpe da trekking EU 43 1/3 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Skychaser Mid GTX - uomo

4 días giorni lavorativi
172,99 €

ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser' nero Uomo ADIDAS TERREX 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Skychaser Gore-Tex - Scarpe da trekking nero core e carbonio 43 1/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Core Black / Core Black / Carbon 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero blu grigio donna - 39(1/3)
83,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX nero puro - 43(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX sono ideali per chi cerca una calzatura che combini comfort e prestazioni su sentieri impegnativi.Queste scarpe da escursionismo sono progettate per affrontare percorsi veloci e ascensioni complicate, offrendo un equilibrio perfetto tra stabilità e controllo. La combinazione di caratteristiche delle scarpe da trail running e la resistenza degli scarponi da escursionismo permette all'utente di muoversi con agilità su qualsiasi terreno. La loro costruzione leggera e confortevole facilita la concentrazione sul percorso, mentre la silhouette a metà altezza fornisce un supporto aggiuntivo.
127,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it