Adidas - Scarpe da trekking leggere - Skychaser Mid GTX W Aurora Plum/Carbon/Purple Burst per Donne - Taglia 4,5 UK - Viola

adidas Terrex Skychaser Mid Gore-Tex 37.1/3

Adidas - Scarpe da trekking leggere - Skychaser Mid GTX W Aurora Plum/Carbon/Purple Burst per Donne - Taglia 4,5 UK - Viola

Prezzo più basso
in 2 giorni
116,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Terrex Skychaser Mid Gore-tex® Hiking Shoes Viola EU 37 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Skychaser Mid Gore-Tex 37.1/3

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Terrex Skychaser Mid Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 37 1/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,92 €
Spedizione da 1,00 €

adidas Terrex - Women's Skychaser Mid GTX - Scarpe da trekking EU 37 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
145,76 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex donna

4 días giorni lavorativi
166,99 €

Scarpe da hiking Terrex Skychaser Mid GORE-TEX Aurora Plum / Carbon / Purple Burst 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero blu grigio donna - 39(1/3)
83,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas - Scarpe da trekking leggere - Skychaser Mid GTX W Aurora Plum/Carbon/Purple Burst per Donne - Taglia 4,5 UK - Viola

Offerta più conveniente

Il Skychaser Mid GTX W Aurora Plum d'Adidas Terrex è uno scarpone da trekking leggero per donne, progettato per chi cerca velocità, comfort e protezione su tutti i tipi di terreno e con qualsiasi tempo.Perfetto per le escursioni giornaliere e le uscite veloci, unisce robustezza e leggerezza per una guida fluida anche sui sentieri più impegnativi. Dotato di una membrana GORE-TEX ePEQuesta scarpa è totalmente impermeabile e allo stesso tempo traspirante, per mantenervi asciutti in qualsiasi condizione.La tomaia media in resistente tessuto Ripstop e il parasassi in TPU sagomato e rinforzato con protezioni laterali in gomma proteggono efficacemente da graffi e urti, anche sui sentieri più accidentati.Per una calzata rapida e precisa, il sistema di allacciatura è completato da 2 fibbie di serraggio nella parte superiore per bloccare il piede in posizione, mentre il rinforzo del tallone in TPU e la morbida fodera garantiscono un sostegno ottimale e un comfort duraturo.L'EVA Lightst
116,90 €
in 2 giorni
snowleader.it