Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX verde nero - 44

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 44 Uomo

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX verde nero - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 44 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Terrex Skychaser Ax5 Mid GTX M Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata per Uomo - Taglia 9,5 UK - Marrone

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 44 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
121,76 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser AX5' antracite / oliva / nero Uomo ADIDAS TERREX 44

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Skychaser Ax5 - Scarpe da trekking medie in Gore-Tex verde oliva scuro 44

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Shadow Olive / Carbon / Bronze Strata 44

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 37 1/3 grigio
74,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna
69,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone nero grigio - 44(2/3)
100,79 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX verde nero - 44

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX è progettata per chi cerca un'esperienza di escursionismo senza limiti. La sua membrana GORE-TEX garantisce che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi, indipendentemente dalle condizioni climatiche. Grazie alla sua intersuola in EVA LIGHTMOTION, offre un'eccellente ammortizzazione e supporto, permettendoti di camminare per ore senza sentire fatica. La suola, realizzata con il composto di gomma Continental™, fornisce un'aderenza eccezionale, sia su superfici bagnate che asciutte, rendendola un'opzione versatile per qualsiasi avventura.Con un peso di soli 460 g nella taglia 38 2/3, questa scarpa è leggera, facilitando il trasporto e l'uso prolungato. Inoltre, il suo design con forma classica e chiusura con lacci assicura una calzata perfetta, mentre la tomaia in tessuto ripstop con rinforzi aggiunge durata e resistenza per affrontare qualsiasi terreno.
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.