Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero intenso - 46

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 46 Uomo

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 97,99 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero intenso - 46

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 46 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser AX5' grigio / nero Uomo ADIDAS TERREX 46

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Core Black / Core Black / Carbon 46

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Skychaser Ax5 - Scarpe da trekking medie in Gore-Tex nere-Nero 46

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex uomo

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero blu grigio donna - 39(1/3)
83,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero intenso - 46

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX è progettata per chi cerca un'esperienza di escursionismo senza limiti. La sua membrana GORE-TEX garantisce che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi, indipendentemente dalle condizioni climatiche. Grazie alla sua intersuola in EVA LIGHTMOTION, offre un'eccellente ammortizzazione e supporto, permettendoti di camminare per ore senza sentire fatica. La suola, realizzata con il composto di gomma Continental™, fornisce un'aderenza eccezionale, sia su superfici bagnate che asciutte, rendendola un'opzione versatile per qualsiasi avventura.Con un peso di soli 460 g nella taglia 38 2/3, questa scarpa è leggera, facilitando il trasporto e l'uso prolungato. Inoltre, il suo design con forma classica e chiusura con lacci assicura una calzata perfetta, mentre la tomaia in tessuto ripstop con rinforzi aggiunge durata e resistenza per affrontare qualsiasi terreno.
98,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it