Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 2/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking da donna Adidas Terrex Skychaser Ax5 W Misura delle scarpe (EU): 38 2/3 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,09 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser Ax5 nero puro donna - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 38 2/3 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
86,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' nero Uomo ADIDAS TERREX 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
98,50 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser Ax5 Core Black / Core Black / Semi Flash Aqua 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex donna

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 37 1/3 grigio
70,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna
69,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone nero grigio - 44(2/3)
98,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da donnaLibera la tua velocità sui sentieri di montagna con le scarpe da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 da donna. Progettate per l´avventuriera moderna che si muove con determinazione, queste scarpe colmano il divario tra scarpe da trail running leggere e robusti scarponi da trekking, offrendo la perfetta sintesi di agilità e stabilità. Che tu stia affrontando un´escursione veloce di un giorno, arrampicandoti su creste rocciose o puntando a un nuovo record personale sul tuo percorso di vetta preferito, le Skychaser AX5 sono ingegnerizzate per spingerti avanti con sicurezza e comfort.Non lasciare che il terreno incerto ti rallenti. La base di questa eccezionale scarpa da trekking è la leggendaria suola in gomma Continental™, che offre una trazione straordinaria su una moltitudine di superfici. Sperimenta un grip incrollabile su radici bagnate, rocce scivolose e terra asciutta e smossa, permettendoti di mantenere il tuo passo e il tuo
69,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)