Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero puro - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 Gtx - Uomo - - Taglia 41 1/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
91,92 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Terrex Skychaser Ax5 GTX M Core Black/Core Black/Carbon per Uomo - Taglia 7,5 UK - Nero

in 2 giorni
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Terrex Skychaser AX5 GTX M - scarpe da trekking - uomo Black 7,5 UK

1-3 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 4,95 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Scarpe sportive EU 41 1/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser AX5' nero Uomo ADIDAS TERREX 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hiking Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Core Black / Core Black / Carbon 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Skychaser AX 5 - Scarpe da hiking in gore-tex nero core e carbonio 41 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 37 1/3 grigio
74,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna
69,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone nero grigio - 44(2/3)
100,79 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da Trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex da UomoConquista ogni terreno, con qualsiasi condizione atmosferica, con gli Scarponcini da Trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX. Progettate per l´avventuriero moderno che rifiuta di essere limitato dal sentiero, queste scarpe da uomo fondono l´agilità leggera di una scarpa da trail running con la robusta stabilità e protezione dell´equipaggiamento tecnico da trekking. Muoviti velocemente, resta asciutto ed esplora più lontano con la sicurezza che solo un equipaggiamento ad alte prestazioni può offrire. Ideale per escursioni veloci e trekking impegnativi in montagna, lo Skychaser AX5 è il tuo compagno essenziale per ogni spedizione all´aperto.Il cuore di questa scarpa ad alte prestazioni è la sua membrana GORE-TEX® completamente impermeabile e traspirante. Questa tecnologia avanzata agisce come una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e attraversamenti di ruscelli, garantendo che i tuoi piedi rimangano
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)