Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,50 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex 40

3-4 giorni lavorativi
86,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,52 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Disponibilità immediata
94,69 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Scarpe sportive EU 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
104,36 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Disponibilità immediata
106,50 €
Spedizione da 14,99 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Terrex Skychaser AX5 GTX W Gore-Tex Carbon Black Women Outdoors JQ2222

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 41 1/3 UK 7.5 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero blu grigio donna - 39(1/3)
83,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex da uomoConquista qualsiasi terreno, in qualsiasi condizione atmosferica, con gli scarponcini da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX. Progettati per l´avventuriero moderno che rifiuta di essere limitato dal sentiero, questi scarponcini da uomo uniscono l´agilità leggera di una scarpa da trail running con la stabilità robusta e la protezione dell´abbigliamento tecnico da trekking. Muoviti velocemente, rimani asciutto ed esplora più lontano con la sicurezza che solo l´equipaggiamento di alta gamma può offrire. Ideali per il trekking veloce e le impegnative escursioni in montagna, gli Skychaser AX5 sono il tuo partner essenziale per ogni spedizione all´aperto.Il cuore di questa scarpa ad alte prestazioni è la sua membrana GORE-TEX® completamente impermeabile e traspirante. Questa tecnologia avanzata agisce come una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e attraversamenti di ruscelli, garantendo che i tuoi pi
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)