Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Grigio EU 36 2/3 Donna

Adidas Terrex Scarpa bassa Skychaser Solo 3 Uomo Grigio chiaro/verde pastello/rosé/offwhite 36,5-37

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Grigio EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Solo' bianco Uomo ADIDAS TERREX 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Terrex Skychaser Solo Approach Off White / Legend Ink / Halo Green 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
98,99 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna
69,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Soulstride Scarpa da trail Uomini
68,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
104,47 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Grigio EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da avvicinamento ADIDAS Terrex Skychaser Solo da donna | Precisione per arrampicata ed escursionismoProgettata per la donna avventurosa che esige versatilità e prestazioni al top, la ADIDAS Terrex Skychaser Solo è la scarpa da avvicinamento definitiva per affrontare terreni tecnici con assoluta sicurezza. Progettato per colmare il divario tra una scarpa da trekking leggera e una scarpa da arrampicata precisa, questo modello è il tuo partner ideale per missioni veloci in montagna, scrambling impegnativi e rapidi avvicinamenti alla falesia. Muoviti con agilità e determinazione, sapendo che la tua calzatura è costruita per affrontare ogni roccia, radice e pendenza sul tuo cammino verso la vetta. Il profilo elegante e atletico è studiato specificamente per il piede femminile, garantendo una calzata sicura e confortevole dal primo all´ultimo passo.Il vero genio della Terrex Skychaser Solo risiede nella sua funzionalità ibrida. Fornisce la stabilità e la protezione sotto il piede nece
84,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)