Adidas Terrex Rockadia Hiking Shoes Beige EU 37 1/3 Donna

adidas Donna Terrex Rockadia Hiking Shoes, Alumina/off White/Wonder White, 37 1/3 EU

Adidas Terrex Rockadia Hiking Shoes Beige EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Rockadia Beige 37 1/3

2-8 giorni
60,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Rockadia Hiking Shoes, Alumina/off White/Wonder White, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,72 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Rockadia Hiking Shoes Beige EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Esci ed esplora con la scarpa da hiking Terrex Rockadia. Che tu stia percorrendo sentieri nel bosco o affrontando percorsi rocciosi, questa scarpa offre comfort e stile affidabili per le tue avventure all´aperto quotidiane.Realizzata con una suola Adiwear a tutta lunghezza, queste scarpe sono progettate per una maggiore durata. La tomaia in tessuto e materiale sintetico offre una sensazione confortevole, mentre l´intersuola in EVA ammortizza i tuoi passi, rendendo le lunghe camminate e le escursioni più piacevoli.adidas ti offre calzature che non sono solo accessibili, ma anche affidabili e pronte per terreni variabili. Che tu sia un avventuriero esperto o che tu stia appena iniziando, queste sono le tue scarpe ideali per comfort, affidabilità e stile per tutti i giorni all´aria aperta.Scarpe da hiking resistenti con suola Adiwear a tutta lunghezza per un comfort duraturo sui sentieri.Caratteristiche:- Calzata ampia.- Chiusura con lacci.- Tomaia in tessuto e materiale sintetico.- Sotto
49,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca da tennis da donna Adidas Terrex Multi Essentials Insulated - wonder taupe - Beige (XS)
65,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet imbottito Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Wonder Taupe L
72,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Terrex Terrex Multi Climawarm Fleece Felpe L multicolore
48,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €