Adidas Terrex Multi Logo Tech M - T-shirt - Uomo - Bianco S

adidas Terrex Multi S

Adidas Terrex Multi Logo Tech M - T-shirt - Uomo - Bianco S

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Homme Terrex Multi Climacool Logo Tech T-Shirt, White, S

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Homme Terrex Multi Climacool Logo Tech T-Shirt, White, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech Blanc S

2-8 giorni
37,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Homme Terrex Multi Climacool Logo Tech T-Shirt, White, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,50 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Multi Logo Tech M - T-shirt - Uomo - Bianco S

Offerta più conveniente

Giacca Outdoor Adidas Terrex Multi Logo Tech M - Uomo - Rinforzi Sotto Le Braccia - Maniche Corte - Tecnologia Di Controllo Dell'Umidità Quando l'avventura chiama, hai bisogno di un alleato affidabile che ti accompagni in ogni movimento. Questa maglietta Adidas della linea Terrex è stata sviluppata specificamente per escursionisti, trail runner e appassionati di attività outdoor che richiedono il massimo dalle loro prestazioni. La vestibilità regolare garantisce libertà di movimento totale, mentre il design minimalista con girocollo si adatta perfettamente a ogni situazione, dall'allenamento più intenso alla passeggiata rilassante in montagna. Il cuore pulsante di questa maglietta risiede nella rivoluzionaria tecnologia Climacool di Adidas. Questo sistema avanzato di gestione dell'umidità trasforma radicalmente l'esperienza di chi pratica sport all'aperto. Le fibre tecniche assorbono istantaneamente il sudore dalla pelle, trasportandolo verso l'esterno dove può evaporare rapidamente. I
17,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
44,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
43,20 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
44,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
43,20 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance - Terrex Multi - Berretto nero M-L
19,51 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €