Adidas Terrex Multi Climacool 30l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool 30L Backpack, tent green, One size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,56 €
Spedizione gratuita

adidas MT Daypack - Zaino 52 cm (tengrn) verde

3-7 giorni lavorativi
68,80 €
Spedizione da 8,95 €

Zaino Terrex Multi CLIMACOOL 30l Tent Green 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
63,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance - Terrex Multi - Berretto nero M-L
22,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Terrex Multi Climacool 30l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Lo zaino Terrex Multi Climacool da 30 l è il tuo compagno ideale per una giornata di avventura.Questo zaino non solo si distingue in contesti naturali e urbani, ma offre anche un look moderno che completa il tuo stile di vita attivo.Realizzata con fibbie regolabili per una vestibilità personalizzata, questa borsa ti permette di trasportare i tuoi oggetti essenziali con facilità.I suoi materiali idrorepellenti respingono la pioggia, offrendo tranquillità sotto acquazzoni leggeri.Con passanti in fettuccia per fissare oggetti extra, lo zaino si adatta alle tue esigenze, rendendolo un equipaggiamento essenziale per gli esploratori.Offrendo ampie opzioni di archiviazione, incluso uno scomparto esterno per laptop, è tutto incentrato sul farti sentire pronto per il tuo viaggio.La tecnologia integrata del tessuto Climacool allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni.Le fibre ad asciugatura rapida lavorano sodo per aiutarti a sentirti a tuo agio, così pu
50,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)