Adidas Terrex Multi Climacool 30l Backpack Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool 30L Backpack, black, One size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,46 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking adidas Terrex Multi Noir TU

2-8 giorni
55,02 €
Spedizione da 8,49 €

adidas MT Daypack - Zaino 52 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
62,68 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool 30L Backpack, black, One size

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
75,57 €
Spedizione da 5,99 €

adidas MT Daypack - Zaino 52 cm (black)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,32 €
Spedizione da 8,95 €

ADIDAS TERREX Zaino sportivo nero Uomo ADIDAS TERREX One Size

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool 30L Backpack, black, One size

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas adidas Zaino Terrex Multi CLIMACOOL 30l - Nero, nero 1 Taglia

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Terrex Multi Climacool 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Terrex Multi Climacool da 30l è il tuo compagno ideale per una giornata di avventura.Questo zaino non solo si distingue in ambienti naturali e urbani, ma offre anche un look moderno che completa il tuo stile di vita attivo.Realizzato con fibbie regolabili per una vestibilità personalizzata, questo zaino ti permette di trasportare i tuoi oggetti essenziali con facilità.I suoi materiali idrorepellenti respingono la pioggia, offrendo tranquillità sotto piogge leggere.Con passanti in fettuccia per agganciare oggetti extra, lo zaino si adatta alle tue esigenze, rendendolo un equipaggiamento essenziale per gli esploratori.Offrendo ampie opzioni di stoccaggio, tra cui uno scomparto esterno per laptop, è tutto incentrato sul farti sentire pronto per il tuo viaggio.La tecnologia integrata del tessuto Climacool allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni.Le fibre ad asciugatura rapida lavorano sodo per aiutarti a sentirti a tuo agio, così puoi ri
50,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
44,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
43,20 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
44,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
43,20 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance - Terrex Multi - Berretto nero M-L
19,51 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €