Adidas Terrex Multi Climacool 20l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Multi Climacool 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Multi Climacool - Zaino da escursionismo 48 cm (carbon) nero

3-7 giorni lavorativi
55,15 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool 20L Backpack, carbon, One size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,49 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool 20L Backpack, carbon, One size

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 10,00 €

Zaino Terrex Multi CLIMACOOL 20 l Carbon 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool 20L Backpack, carbon, One size

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Multi Climacool - Zaino da 20l grigio One Size

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool 20L Backpack, carbon, One size

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,65 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Climacool 20L Backpack, carbon, One size

Disponibilità immediata
71,14 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
63,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance - Terrex Multi - Berretto nero M-L
22,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Terrex Multi Climacool 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino ADIDAS Terrex Multi Climacool 20L: Comfort ventilato per ogni avventuraAbbraccia la filosofia viaggia di più e preoccupati meno con lo zaino ADIDAS Terrex Multi Climacool 20L, il tuo compagno ideale per sentieri escursionistici ed esplorazione urbana. Metodicamente progettato per uomini e donne che richiedono prestazioni e comfort, questo versatile zaino da giorno assicura che tu rimanga concentrato sul viaggio che ti attende, non sulla tua attrezzatura. Dimensionato perfettamente per le gite giornaliere, combina un design elegante e senza telaio con funzionalità intelligenti per supportare ogni passo della tua avventura.Al centro del design superiore di questo zaino c´è la rivoluzionaria tecnologia CLIMACOOL. Progettata per gestire attivamente calore e umidità, CLIMACOOL allontana e disperde il sudore per prestazioni eccezionalmente fresche, asciutte e senza distrazioni. Le sue fibre ad asciugatura rapida creano una sensazione di pelle fresca a contatto con il corpo, permettendo
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)