Marsupio adidas Terrex Multi Noir TU

adidas Terrex - MT Waist Pack - Marsupio One Size nero

Marsupio adidas Terrex Multi Noir TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Multi Waist Pack Backpack, black, One Size

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
27,74 €
Spedizione da 5,99 €
Marsupio adidas Terrex Multi Noir TU

Offerta più conveniente

Presentazione della giacca Multi Entrada26 per bambini, dove la passione per il calcio incontra uno stile pratico. Progettata per i giovani campioni, questa giacca porta l'entusiasmo del campo nel gioco quotidiano. Che sia per andare a scuola o prepararsi per l'allenamento, questa giacca è pensata per tenerli comodi e pronti ad agire. Fanno parte della gamma d'ingresso di abbigliamento calcistico, la giacca Multi Entrada26 per bambini presenta un design semplice ma efficace che si adatta a tutti i generi e tutte le età. La sua vestibilità regolare assicura libertà di movimento, permettendo ai bambini di concentrarsi sul gioco piuttosto che sul loro equipaggiamento. La costruzione in tessuto tessuto aggiunge durata per resistere alle rigorosità del gioco attivo, mentre la pratica chiusura lampo consente alle piccole mani di indossarla e toglierla facilmente. Con adidas all'avanguardia nell'innovazione dell'abbigliamento sportivo, questa giacca è una testimonianza del nostro impegno a su
22,70 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Spazio sufficiente per oggetti essenziali.
• Cintura regolabile: Adattabile per comfort e stabilità.
• Materiale resistente: Duraturo per uso quotidiano e avventure.

Prodotti simili

adidas Terrex - Kid's MT Logo - Felpa con cappuccio 116 blu
33,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - Kid's MT Tee - Maglia funzionale 152 olivia
15,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Mixte Enfant Terrex Kids Multi Climacool T-Shirt, Tent Green, 5-6 Years
19,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - Kid's MT All-Over-Print Insulated Vest - Gilet sintetico 152 verde
55,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Felpa con cappuccio Terrex MT Logo 176 Blu Bambino/Bambina 15-16 anni
33,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €