adidas Terrex MT Half - Zip Camicia da corsa Donna nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Terrex Multi Climacool Half Zip Long Sleeve Shirt, Black, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Multi Climacool Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero L Donna

2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe con zip a 1/2 donna adidas Terrex Multi Climacool Noir L

2-8 giorni
51,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Multi Climacool Half Zip Long Sleeve Shirt, Black, L

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Maglia Terrex Multi Climacool 1/2 Zip a maniche lunghe - Nero, nero L

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Terrex Multi Climacool 1/2 Zip a maniche lunghe Black L

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Multi Climacool - T-shirt a maniche lunghe nera con zip corta-Nero L

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - W Mt Halfz Ls T Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Terrex MT Half - Zip Camicia da corsa Donna nero

Offerta più conveniente

Confort tecnico per il trail Che tu stia correndo nella foresta o sui sentieri alpini: con la maglia da running Adidas Terrex MT Half-Zip da donna, potrai godere di un comfort ad alte prestazioni a ogni passo. Il materiale leggero e traspirante con tecnologia AEROREADY vi mantiene piacevolmente asciutte, anche nelle salite più impegnative. La zip a mezza lunghezza consente una ventilazione individuale, mentre il taglio atletico garantisce la massima libertà di movimento. La maglietta traspirante è realizzata in poliestere riciclato e ottiene punti non solo per la sua funzionalità, ma anche per la sua sostenibilità. I dettagli riflettenti migliorano la visibilità al crepuscolo o in condizioni di scarsa illuminazione: l'ideale per le sessioni mattutine o le corse serali. Perfetta per i trail runner e gli appassionati di outdoor che apprezzano il design tecnico e le prestazioni affidabili. Con questa maglia da running, sarete perfettamente attrezzati per qualsiasi avventura. Evidenze: Tec
35,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Terrex - Kid's MT Logo - Felpa con cappuccio 116 blu
33,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - Kid's MT Tee - Maglia funzionale 152 olivia
15,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Mixte Enfant Terrex Kids Multi Climacool T-Shirt, Tent Green, 5-6 Years
19,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - Kid's MT All-Over-Print Insulated Vest - Gilet sintetico 152 verde
55,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Felpa con cappuccio Terrex MT Logo 176 Blu Bambino/Bambina 15-16 anni
33,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €