Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Noir 38

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Noir 38

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
71,19 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
78,96 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 38 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Ax5' nero Uomo ADIDAS TERREX 38

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Da Trekking Terrex Skychaser Ax5 - Nero, nero 38

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser Ax5 Core Black / Core Black / Semi Flash Aqua 38

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 10,00 €
Scarpe trekking da donna adidas Terrex Skychaser AX5 Noir 38

Offerta più conveniente

Da sentieri a creste alpine, questa scarpa da trekking adidas ti accompagna in tutte le tue avventure con un comfort ottimale. Una intersuola LIGHTMOTION EVA offre una sensazione di leggerezza e rapidità, garantendo sostegno e ammortizzazione sui terreni accidentati. Una tomaia ripstop durevole è rinforzata da inserti aggiuntivi per resistere ai sentieri difficili e rocciosi, mentre la suola esterna in gomma Continental™ scolpita assicura una presa ottimale in tutte le condizioni, permettendoti di esplorare con fiducia.
71,19 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX nero puro - 44(2/3)
83,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Scarpe da trekking Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Marrone EU 43 1/3 Uomo
83,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €