Scarponi adidas Terrex Ax4r Mid grigio nero per bambini - 38

ADIDAS TERREX Boots 'AX4R' grigio / nero, Taglia 38

offerte usate a partire da 43,99 €

Scarponi adidas Terrex Ax4r Mid grigio nero per bambini - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 38 EU

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 10,00 €

ADIDAS TERREX Boots 'AX4R' grigio / nero Bambini ADIDAS TERREX 38

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,97 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 38 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Ax4r Mid Core Black / Grey Four / Grey Six 38

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,30 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Swift R2 Mid GTX CM7500, Mens trekking shoes,winter boots, black, 42 2/3 EU
179,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Adidas Terrex Winter Slip-on Cold.rdy Snow Boots Marrone EU 46
57,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Terrex Pathmaker W PrimaLoft Climawarm - Donna Winter Boots Stiefel Braun
73,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Winter Slip-on Cold.rdy Snow Boots Marrone EU 44
56,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Terrex Pathmaker W PrimaLoft Climawarm - Donna Winter Boots Stiefel Braun
73,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Ax4r Mid grigio nero per bambini - 38

Offerta più conveniente

Gli scarponi adidas Terrex Ax4r Mid sono l'opzione ideale per i piccoli avventurieri che cercano di esplorare la natura senza limitazioni. Con un design pensato per offrire protezione e comfort, diventeranno il loro miglior alleato in ogni escursione.Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in tessuto con rinforzi sinteticiLinguetta rinforzataStrumento di misurazione adiFIT(R) per una calzata precisa stampato sulla solettaIntersuola in EVAPeso: 193,25 gDrop: 8 mm (tallone: 20 mm / avampiede: 12 mm)Suola TraxionContiene almeno il 20% di materiale riciclato
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it