Scarpe trekking adidas Terrex Boat Climacool Bleu 40

adidas Terrex - Boat Lace Climacool - Scarpe per sport acquatici UK 6,5 | EU 40 grigio

Scarpe trekking adidas Terrex Boat Climacool Bleu 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Boat Climacool Shoes, Legend Ink/Chalk White/Semi Impact Orange, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
104,09 €
Spedizione da 5,99 €
Scarpe trekking adidas Terrex Boat Climacool Bleu 40

Offerta più conveniente

Flotta su un fiume o fai trekking su una costa rocciosa. Questa scarpa da barca adidas Terrex è progettata per comfort, supporto e presa in acqua o vicino ad essa. CLIMACOOL allontana il sudore per tenerti fresco e asciutto, senza alcuna distrazione. Ha una tomaia a asciugatura rapida e una suola esterna aderente per una massima presa su superfici bagnate o scivolose. CLIMACOOL regola l'umidità grazie a materiali che allontanano il sudore rapidamente. Le sue fibre a asciugatura rapida ti offrono una sensazione di freschezza.
85,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it