Adidas Terrex Boat Climacool Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

adidas Terrex Boat Climacool Shoes, Scarpe da Trekking Unisex-Adulto, Core Black/Chalk White/Semi Impact Orange, 44 EU

Adidas Terrex Boat Climacool Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking adidas Terrex Boat Climacool Noir 44

2-8 giorni
64,39 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Boat Climacool Shoes, Core Black/Chalk White/Semi Impact Orange, 44 EU

Disponibilità immediata
71,78 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Boat Climacool Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Hiking ADIDAS Terrex Boat ClimacoolAbbraccia la tua prossima avventura con il bel tempo con sicurezza nelle scarpe da hiking ADIDAS Terrex Boat Climacool. Realizzate sapientemente per gli uomini che rifiutano di lasciare che acqua o caldo dettino il loro cammino, queste scarpe sono il compagno anfibio definitivo. Che tu stia navigando su un impegnativo percorso di canyoning, lanciando un kayak da una riva rocciosa, o semplicemente godendoti una giornata in barca, queste calzature sono ingegnerizzate per offrire comfort, supporto e prestazioni ineguagliabili dentro e fuori dall´acqua.Sperimenta il rivoluzionario potere rinfrescante della tecnologia CLIMACOOL. Progettata per la massima ventilazione, lavora instancabilmente per gestire calore e sudore, promuovendo il flusso d´aria intorno all´intero piede. Questo assicura che i tuoi piedi rimangano freschi, asciutti e comodi, anche durante un´attività intensa sotto il sole, consentendo prestazioni senza distrazioni quando ne hai
63,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)