Adidas Terrex Ax4s Speed Lacing Kids Hiking Shoes Nero EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Terrex Ax4s Sl K - Bambino - - Taglia 36- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
55,16 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Terrex Ax4s Speed Lacing nero puro grigio per bambini - 36

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Ax4S Speed Lacing - Scarpe sportive EU 36 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
60,86 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 36 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,97 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa sportiva 'Ax4s' grigio basalto / nero / bianco Bambini ADIDAS TERREX 36

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 36 EU

Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4S Speed Lacing Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Two/Grey Six, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,76 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Trekking Per Bambini Terrex Ax4s
37,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Ax4s Hiking Shoes Grigio EU 38 Bambini
38,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Ax4s Hiking Shoes Grigio EU 33 Bambini
39,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Terrex Ax4s Speed Lacing nero puro grigio per bambini - 33
55,16 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Ax4s Speed Lacing Kids Hiking Shoes Nero EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

Cammina, arrampicati, arrampicati e gioca.I bambini avventurosi meritano scarpe avventurose.Queste scarpe da trekking adidas Terrex per bambini possono fare tutto.Una tomaia traspirante mantiene i piedi freschi nelle giornate calde, mentre un´intersuola ammortizzata, insieme a un battistrada dentellato e aderente, bilancia comfort e aderenza su tutti i terreni per sentieri accidentati.L´allacciatura rapida consente ai bambini di regolare la calzata in movimento.Lo strumento di misurazione della soletta Adifit assicura la giusta vestibilità.Scegliendo il riciclato, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, il che aiuta a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a rimuovere la nostra dipendenza dalle risorse finite.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% totale di questi materiali.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci veloci.-Tomaia in mesh con sovrapposizioni in
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.