Adidas Terrex Ax4r Kids Hiking Shoes Grigio EU 35 1/2 Bambini

Adidas Scarpe da trekking per bambini Terrex Ax4R RAIN.RDY

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Ax4r Kids Hiking Shoes Grigio EU 35 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex AX4r Hiking nero puro per bambini - 35.5

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4R Rain.Rdy Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 35.5 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4R Rain.Rdy Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 35.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,49 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'AX4R' antracite / nero Bambini ADIDAS TERREX 35,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Kid's Ax4R RAIN.RDY - Scarpe sportive EU 35,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da hiking Terrex AX4r Core Black / Grey Four / Grey Six 35 1/2

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4R Rain.Rdy Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 35.5 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Terrex Ax4R Rain.Rdy Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 35.5 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Ax4r Kids Hiking Shoes Grigio EU 35 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

I bambini sono sempre pronti per l´avventura.Assicurati che siano pronti ad affrontare i sentieri ed esplorare il parco con queste scarpe da trekking adidas Terrex.Costruite per bilanciare protezione, comfort e aderenza, sono le scarpe outdoor versatili che i bambini possono indossare per esplorare vicino e lontano.Un´intersuola ammortizzata mantiene i piedi in movimento comodi tutto il giorno e la suola Traxion aderente offre loro una base sicura mentre si arrampicano su rocce e terra sciolte.Lo strumento di misurazione della soletta Adifit assicura la giusta vestibilità in modo che possano rimanere all´aperto più a lungo ed esplorare di più.Scegliendo il riciclato, siamo in grado di riutilizzare materiali che sono già stati creati, il che aiuta a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a rimuovere la nostra dipendenza dalle risorse finite.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% totale di q
44,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)