Scarpe da trekking adidas Terrex Ax4 Mid Beta Cold.Rdy Noir 46 2/3

adidas Terrex AX4 Mid Beta COLD.RDY nero 46 2/3

Scarpe da trekking adidas Terrex Ax4 Mid Beta Cold.Rdy Noir 46 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Uomo Terrex AX4 Mid Beta Cold.RDY Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Two, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
170,64 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo Terrex AX4 Mid Beta Cold.RDY Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Two, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo Terrex AX4 Mid Beta Cold.RDY Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Two, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
246,00 €
Spedizione da 25,00 €
Scarpe da trekking adidas Terrex Ax4 Mid Beta Cold.Rdy Noir 46 2/3

Offerta più conveniente

Percorrete i sentieri in tutta sicurezza con questi scarponi da trekking da uomo di adidas. Il sistema COLD.RDY tiene i piedi al caldo quando fa freddo e l'isolamento PrimaLoft® offre un calore superiore. La suola aderente offre una buona trazione su terreni asciutti e bagnati. Realizzata con una serie di materiali riciclati, questa tomaia contiene almeno il 50% di contenuto riciclato. Questo prodotto è solo una delle nostre soluzioni per contribuire a porre fine ai rifiuti di plastica.
150,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento termico: mantiene i piedi caldi in condizioni fredde.
• Trazione superiore: suola in gomma per stabilità ottimale.
• Design mid-cut: supporto caviglia per escursioni sicure.

Prodotti simili

Adidas Scarpe da trekking Terrex AX4R Rain.RDY Mid Nero Taglia EU 30,5
51,92 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Ax4r Kids Hiking Shoes Grigio EU 30 Bambini
42,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €