adidas Terrex AR Fascia per la testa Unisex - arancione, bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Terrex AR Fascia per la testa Unisex - arancione, bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fascia adidas terrex aeroready arancione

4 días giorni lavorativi
12,99 €

adidas Terrex - TRX AR Headband - Fascia sportiva per la fronte One Size arancione

4 - 6 giorni lavorativi
17,56 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Mixte TERREX CLIMACOOL HEADBAND, semi impact orange/white, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,62 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance - Terrex Climacool - Fascia arancione e bianco M-L

7 Giorni
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Terrex - TRX AR Headband - Fascia sportiva per la fronte One Size grigio
19,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fascia Terrex Climacool Crystal Sky / Semi Blue Burst Uomo (M/L)
14,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex AR Fascia per la testa Unisex - arancione, bianco
12,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Multi 8´´ Printed Short Leggings Blu L Donna
30,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex AR Fascia per la testa Unisex - blu chiaro
14,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex AR Fascia per la testa Unisex - arancione, bianco

Offerta più conveniente

Scopri la Comodità con la Fascia per la Testa adidas Terrex AR Per gli appassionati di running, la fascia per la testa adidas Terrex AR rappresenta la fusione perfetta tra comfort e sostenibilità. Realizzata con l'85% di poliestere riciclato, questa fascia unisex non solo rispetta l'ambiente ma garantisce anche una vestibilità ad alta prestazione grazie al 15% di Elastan nel tessuto. Il design leggero e traspirante della Terrex AR ti permette di mantenere la concentrazione sul tuo allenamento, assicurando che il sudore e i capelli non siano di disturbo. Highlights: Materiali sostenibili: 85% poliestere riciclato per ridurre l'impatto ambientale. Elasticità e comfort: 15% Elastan per una vestibilità perfetta che si adatta al movimento. Design ottimizzato: Leggero e traspirante, ideale per le lunghe sessioni di running. Con la fascia per la testa adidas Terrex AR, ogni corsa diventa un'esperienza più confortevole e rispettosa dell'ambiente.
12,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it