Scarpe da uomo Adidas Terrex Anylander R.Rdy Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: beige

Adidas Terrex Anylander Rain.rdy Hiking Shoes Marrone EU 43 1/3 Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe da uomo Adidas Terrex Anylander R.Rdy Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
61,19 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe adidas Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking marrone nero - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Shoes, Cardboard/Core Black/Shadow Olive, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
81,44 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Anylander Rain.Rdy - Scarpe sportive EU 43 1/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 44
61,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 44.23
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 42.23
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da hiking Terrex Anylander Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 42 2/3
49,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da hiking Terrex Anylander Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 44 2/3
59,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da uomo Adidas Terrex Anylander R.Rdy Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: beige

Offerta più conveniente

Scopri nuove avventure con le scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Anylander RAIN.RDY. Parti per nuove avventure con le scarpe da trekking da uomo Terrex Anylander RAIN.RDY di Adidas. Queste scarpe con lacci, pensate per l'escursionismo diurno, sono realizzate in materiali tessili e gomma per offrire una calzata regolare. Le avanzate caratteristiche di impermeabilità vi mantengono asciutti e comodi in caso di pioggia o neve, mentre i tasselli della suola Traxion assicurano la massima aderenza su qualsiasi sentiero. Realizzate in parte con materiali riciclati e rinnovabili, queste scarpe sono tanto sostenibili quanto funzionali. Sperimentate un'aderenza affidabile e un comfort piacevole quando affrontate nuovi sentieri con Anylander. Caratteristiche principali: materiali ad alta resistenza la linguetta nei cunei impedisce l'ingresso di acqua e fango resistente all'acqua suola Traxion per la massima aderenza resistente all'abrasione più supporto intersuola in Eva a tutta lunghezza
61,19 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it