Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Anylander Hiking nero puro - 40

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 40 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
61,94 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 40 EU

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Terrex - Anylander - Scarpe sportive EU 40 nero

4 - 6 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 40 EU

Disponibilità immediata
70,89 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Anylander' nero Uomo ADIDAS TERREX 40

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Terrex Anylander - Scarpe da trekking nero core / nero core / grigio 40

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS TERREX ANYLANDER W - ID3463 - EU 37 1/3 UK 4.5 Verde
78,95 €
2 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 40 Donna
51,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 37 1/3 Donna
51,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Grigio EU 36 Donna
52,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Traduzione dall´inglese all´italiano:Dalle brevi passeggiate nei boschi alle escursioni giornaliere più lunghe, queste scarpe da trekking adidas Terrex offrono supporto e comfort su una vasta gamma di sentieri.Dalla sensazione di comfort di una calzata bassa all´ammortizzazione morbida dell´intersuola, queste scarpe combinano una sensazione di leggerezza con il massimo comfort.La suola Traxion con tasselli offre grip in tutte le direzioni, per una maggiore sicurezza durante la camminata.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, contribuendo a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a ridurre la nostra dipendenza dalle risorse finite.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% di questi materiali.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare.- Chiusura con lacci.- Tomaia in tessuto con puntale rinforzato.- Fodera in tessuto.- Intersuola in EVA.- Suola Traxion.- Dro
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.