Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Blu EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Terrex Agravic Tt W - Donna - - Taglia 36 2/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
131,12 €
Spedizione da 1,00 €

adidas Terrex Agravic TT 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Agravic TT - Scarpe per trail running EU 36 2/3 blu

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Agravic TT blu bianco donna - 36(2/3)

Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
97,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
98,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Blu EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ADIDAS Terrex Agravic TT da Donna | Leggerezza e Velocità con Grip IneguagliabileLascia l´asfalto alle spalle e conquista i sentieri più impegnativi con le ADIDAS Terrex Agravic TT, una scarpa da trail running meticolosamente progettata per le donne che desiderano velocità, agilità e prestazioni senza compromessi. Progettata per farti sentire leggera e veloce su terreni tecnici, questa scarpa è la tua compagna ideale per superare i tuoi limiti e inseguire i tuoi record personali nella natura. Che tu stia affrontando salite ripide, scendendo velocemente su discese tecniche o gareggiando contro il tempo, le Agravic TT offrono la sicurezza e la reattività di cui hai bisogno per eccellere.Sperimenta una rivoluzione nell´agilità del trail running. La base delle incredibili prestazioni di questa scarpa risiede nella sua costruzione ultra-leggera, che ti permette di muoverti con una sensazione di naturalezza e agilità. Questa riduzione di peso si traduce direttamente i
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)