Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Agravic TT 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail Adidas Terrex AGRAVIC TT (Bianco/Nero) 40 2/3

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

adidas Terrex - Agravic TT - Scarpe per trail running EU 40 2/3 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico White 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Agravic TT - Scarpe da trail running bianco nuvola/nero core/ 40 2/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
97,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
98,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ADIDAS Terrex Agravic TT da Donna | Velocità Leggera e Grip IneguagliabileLascia l´asfalto alle spalle e conquista i sentieri più impegnativi con le ADIDAS Terrex Agravic TT, una scarpa da trail running meticolosamente progettata per le donne che desiderano velocità, agilità e prestazioni senza compromessi. Progettata per farti sentire leggera e veloce su terreni tecnici, questa scarpa è il tuo partner ideale per superare i limiti e inseguire i tuoi record personali nella natura. Sia che tu stia affrontando salite ripide, sfrecciando in discese tecniche o gareggiando contro il tempo, la Agravic TT offre la sicurezza e la reattività di cui hai bisogno per eccellere.Sperimenta una rivoluzione nell´agilità del trail running. La base delle incredibili prestazioni di questa scarpa risiede nella sua costruzione ultraleggera, che ti permette di muoverti con una sensazione di agilità e disinvoltura. Questa riduzione di peso si traduce direttamente in minore affaticament
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)