Adidas Terrex Agravic Trail Running Shoes Blu EU 36 Bambini

Scarpe da trail running Terrex Agravic Kids Glow Blue / Ray Blue / Tent Green 36

Adidas Terrex Agravic Trail Running Shoes Blu EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Agravic blu grigio bambino - 36

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Agravic - Scarpe sportive EU 36 blu

4 - 6 giorni lavorativi
59,10 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da trail running Terrex Agravic Kids Glow Blue / Ray Blue / Tent Green 36

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Agravic Trail Running Shoes Blu EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail running Terrex Agravic sono progettate per tenere il passo con ogni passo giocoso dei giovani esploratori che amano correre liberamente sui sentieri.La tecnologia Lightmotion nell´intersuola offre un comfort leggero per un equilibrio tra supporto e flessibilità.La chiusura rapida garantisce una calzata aderente, rendendo facile per i bambini allacciarsi le scarpe e partire.La tomaia in mesh premium offre protezione e sicurezza, consentendo ai bambini di correre e giocare con facilità.La tecnologia Traxion nella suola offre un grip ottimale, in modo che i piedini rimangano stabili su terreni diversi.Con eleganti sovrapposizioni metallizzate e audaci 3-Stripes, offrono un look che si distingue.Con il marchio adidas, queste scarpe incarnano il nostro impegno per la qualità e lo stile, per ogni avventura del tuo bambino.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare.- Chiusura rapida.- Tomaia in tessuto e sintetico.- Soletta in tessuto.- Suola in gomma con tecnologia Traxion.- Ammor
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)