ADIDAS Terrex Agravic Speed 2 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 39 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,92 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trail Running Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Agravic Speed 2 39.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Agravic Speed 2 - Scarpe per trail running EU 39 1/3 blu

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic Speed 2 Blue Burst / Dash Grey / Lime Burst 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Agravic Speed 2 - Scarpe da trail running blu 39 1/3

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
97,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
98,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Terrex Agravic Speed 2 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 39 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa da trail da donna TERREX AGRAVIC SPEED 2 W di Adidas è un modello progettato per chi cerca velocità e agilità. La sua tomaia in mesh leggero e resistente garantisce una buona traspirabilità per una sensazione di freschezza e comfort durante le corse più intense. L'intersuola a doppio strato presenta le tecnologie LightStrike e LightStrike Pro che offrono un'ammortizzazione eccezionale per un recupero dinamico e una falcata agile e sicura. Infine, la suola in gomma Continental™ offre un'eccezionale aderenza e trazione, anche su terreni grassi.
115,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it